Get Adobe Flash player

декабрь, 2017

План работы на декабрь 2017

 

Дата

Время

Наименование мероприятий

Место проведения

1 декабря

пятница

12:00 – 18:00

Областной детский фестиваль «Маленькая Владимирская Красавица и Юный Мистер Владимир - 2017»

Большой зал ОДКиИ

14:40

Клуб «Non Stop» - «Мы против СПИДа» - акция посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом

Экономико-технологический колледж 1 корпус

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

2 декабря

суббота

10:00 – 22:00

Областной детский фестиваль «Маленькая Владимирская Красавица и Юный Мистер Владимир - 2017»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

3 декабря воскресенье

12:00

Спектакль артистов Московского театра Е.Вахтангова «Снежная Королева».

Большой зал ОДКиИ

12:00

Репетиция игровой программы у ёлки

 

19:00

Концертная программа «Золото Тихого Дона» Государственного ансамбля песни и пляски «Казачья доля»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

4 декабря понедельник

15:00

Клуб «Шарм» - «Творческая встреча» посвящённая Международному дню инвалидов – АРДИ «Свет»

Экономико-технологический колледж 3 корпус

19:00

Балет «Спящая красавица» с участием солистов Государственного академического Большого театра

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

5 декабря вторник

19:00

Творческий вечер поэтессы Ларисы Рубальской «Очередь за счастьем»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

6 декабря среда

12:00

Запись вокальных фонограмм для спектакля «Снежная Королева»

Большой зал ОДКиИ

13:40

Клуб «Умники и умницы» - познавательная игра «Хочу всё знать»

Школа № 37

15:00

17:00

Запись фонограмм.

Репетиция «Снежной Королевы»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

7 декабря четверг

14:30

Клуб «Студенческий меридиан» - тематическая программа «Терроризм угроза обществу»

Строительный колледж

19:00

Моно-спектакль Александра Васильева «Женщины в моей жизни»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

8 декабря пятница

12:00

Монтаж декораций

Техническая репетиция «Снежной Королевы»

Большой зал ОДКиИ

14:40

Клуб «Непоседы» - музыкальная программа «На весёлой волне»

Школа № 9

16:00

Репетиция «Снежной Королевы»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

9 декабря суббота

15:00

Сводная репетиция «Снежной Королевы» и новогодней программы у елки

Большой зал ОДКиИ

Фойе 2 этажа

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

10 декабря воскресенье

14:00

Спектакль Московского ТЮЗа «Щелкунчик», худ. руководитель Н.Гришаева

Большой зал ОДКиИ

17:00

Сводная репетиция «Снежной Королевы» и игровой программы

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

11 декабря понедельник

12:00

Клуб «Огонёк» - заседание совета.

Кафе ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

12 декабря вторник

15:00

Клуб «Мираж» - развлекательная программа «День студента»

Российский университет кооперации

19:00

Концерт Юрия Куклачева

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

13 декабря среда

14:20

Клуб «Благовест» - тематическая программа «Национальные традиции»

Школа № 41

19:00

Концерт Лолиты Милявской

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

14 декабря четверг

12:00

Монтировочная и техническая репетиция новогоднего представления

 

14:30

Клуб «Торнадо» - акция «За мир без наркотиков»

Строительный колледж

16:00

Репетиция «Снежной Королевы»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

15 декабря пятница

15:00

Клуб «Карамельки» - концертная программа «Лучше всех»

Детский сад №26

16:00

Репетиция «Снежной Королевы»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

16 декабря суббота

10:00 – 21:00

Игра и репетиция Владимирской лиги КВН

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

17 декабря воскресенье

12:00

Генеральная репетиция «Снежной Королевы» и игровой программы

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

18 декабря понедельник

17:00

18:00

Прогон новогоднего представления

Сдача на зрителе спектакля и игровой программы для участников кол-вов худ. самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

19 декабря вторник

10:00

Репетиция торжественного мероприятия УФСБ

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

20 декабря среда

11:00 – 15:00

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов государственной безопасности Российской Федерации

Большой зал ОДКиИ

18:00

Репетиция новогоднего представления

Большой зал ОДКиИ, фойе 2 этажа

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

21 декабря четверг

11:00

Областной новогодний праздник
«Губернаторская ёлка»

Большой зал ОДКиИ

14:00

Клуб «Огонёк» - развлекательная программа «Маскарад»

Фойе/кафе ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

22 декабря пятница

11:00

15:00

Областной новогодний праздник
«Губернаторская ёлка»

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

23 декабря суббота

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

24 декабря воскресенье

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

25 декабря понедельник

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

17:00

Новогодняя дискотека 5 – 6 классы

Фойе ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

26 декабря вторник

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

27 декабря среда

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

17:00

Новогодняя дискотека для 7-8 классов

Фойе ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

28 декабря четверг

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

18:00

Новогодняя дискотека для 9-11 классов

Фойе ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

29 декабря пятница

11:00

14:00

Новогодняя сказка «Снежная королева» и игровая программа у елки

Большой зал ОДКиИ

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

30 декабря суббота

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности

 

31 декабря воскресенье

 

Занятия коллективов худ. самодеятельности