Get Adobe Flash player

Ноябрь 2017

 План мероприятий на ноябрь 2017 г.

 

Дата

Время

Наименование мероприятий

1 ноября

среда

08.30

Репетиция юбилейного концерта ДШИ №2

11.00

Клуб «Благовест» - «Наш след на планете земля» - программа по экологии

18:00

Юбилейный концерт

ДШИ №2 им. С.С.Прокофьева

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

2 ноября четверг

10.00

Репетиция «Снежной королевы». Запись фонограмм.

14.00

Клуб «Non-Stop» - «Друзья, прекрасен наш союз» - развлекательная программа

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

3 ноября пятница

10.00

Репетиция «Снежной королевы».

12.30

Клуб «С любовью к Отечеству» - «Пойми себя –пойми другого» - беседа на тему толерантности

Расписание

Занятия коллективов худ. Самодеятельности

4 ноября суббота

 

4 ноября суббота

15.00

Репетиция гала-концерта

 

Гала-концерт областного фестиваля духовных песнопений

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

5 ноября воскресенье

 

Международный фестиваль «Русский танец от традиции до современности»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

6 ноября понедельник

 

Репетиция торжественного мероприятия, посвященного 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции

16.00

Репетиция «Снежной Королевы» и новогодней программы у елки

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

7 ноября вторник

09.00

Репетиция торжественного мероприятия

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

8 ноября среда

11.00

Техническая репетиция концертной программы, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

14.00

Клуб «Огонёк» -«100 лет Октябрьской револиции» - тематическая программа

17.00

Репетиция «Снежной королевы» и новогодней программы у елки

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

 

 

9 ноября четверг

 

9 ноября четверг

11.00

Репетиция концертной программы, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

10.00

Клуб «Эстет» - «Под крышей дома своего - мы славим школу»- тематическая программа

16.00

Репетиция «Снежной Королевы» и новогодней программы у елки

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

10 ноября пятница

11.00

Генеральная репетиция концертной программы, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

14.40

Клуб «Почемучки» - «Это мы не проходили» - интеллектуально-познавательная игра

15.00

Праздничная концертная программа, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

11 ноября суббота

09.00

Репетиция концерта ДШХ

15.00

Юбилейный концерт учащихся «Детской школы хореографии» г.Владимира

18.00

Репетиция игровой программы у елки

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

12 ноябр вск

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

13 ноября понедельник

 

Репетиция «Снежной королевы» и новогодней программы у елки

15.00

Клуб «Импульс» - «Большая разница» - развлекательная программа

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

14 ноября вторник

09.30

Репетиция игры КВН

17.00

Игра лиги КВН «Владимирская Русь»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

15 ноября среда

 

 

15 ноября среда

 

Репетиция торжественного мероприятия

 

Клуб «Гармония» - «Звездопад» - творческий конкурс

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 15-летия образования Адвокатской палаты Владимирской области

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

16 ноября четверг

 

Запись фонограмм. Репетиция «Снежной королевы» и новогодней программы у елки.

15.00

Клуб «Мираж» - «Посвящение в студенты» - праздничная программа

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

17 ноября пятница

 

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию компании «Магистраль»

13.00

Клуб «Студенческий меридиан» - «От сессии до сессии» - Международный День студента

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

18 ноября суббота

09.00

Репетиция конкурсной программы.

11.00

Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Шлягер-2017»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

19 ноября воскресенье

 

Репетиция гала-концерта

16.00

Гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Шлягер-2017»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

20 ноября понедельник20 ноября понедельник

 

Репетиция «Снежной Королевы» и новогодней программы у елки

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

21 ноября вторник

14.40

Клуб «Непоседы» - музыкальный конкурс «Голос» - «Детвора»

19.00

Концерт Льва Лещенко

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

22 ноября среда

09.00

Репетиция мероприятия.

13.30

«Посвящение в студенты» Владимирского авиамеханического колледжа

15.00

Репетиция «Снежной Королевы» и новогодней программы у елки

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

23 ноября четверг

10.00

Областная педагогическая конференция

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

24 ноября пятница

09.00

Репетиция игры лиги КВН.

11.00

Клуб «Карамельки» - «Мамы разные важны» - развлекательная программа

18.30

Игра лиги КВН «Владимирская Русь»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

25 ноября суббота

 

Конкурсные выступления участников Всероссийского Благотворительного фестиваля «Белая трость»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

26 ноября воскресенье

 

26 ноября воскресенье

 

Гала-концерт участников Всероссийского Благотворительного фестиваля «Белая трость»

15.00

Клуб «Муза» - «Загляните в мамины глаза» - литературный вечер

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

27 ноября понедельник

19.00

Спектакль «Евгений Онегин»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

28 ноября вторник

17.00

Клуб «Умники и умницы» - «Пусть всегда будет солнце» - концертная программа

19.00

Концерт «Конкорд оркестр»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

29 ноября среда

15.00

Репетиция «Снежной королевы»

 

Клуб «Торнадо» - «Табак тебе враг» - актуальный разговор

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности

30 ноября четверг

13.00

Репетиция «Маленькая Владимирская красавица»

Расписание

Занятия коллективов худ.самодеятельности