Get Adobe Flash player

Октябрь 2017 г.

 План мероприятий на октябрь 2017 г.

 

Дата

Время

Наименование мероприятий

Место проведения

01.10ВС

15:00

 

 

 

 

 

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека (в рамках клуба «Огонёк»)

 

Конкурсные выступления участниковВсероссийского Благотворительного фестиваля «Белая трость»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

фойе 2 этажа

 

 

Большой зал ОДКиИ

 

02.10 ПН

 

Гала-концерт Всероссийского Благотворительного фестиваля «Белая трость»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

03.10 ВТ

 

Участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию со дня образования Гражданской обороны России

Репетиция ансамбля «Росинка» к Всероссийскому фестивалю "По всей России водят хороводы"

Занятия коллективов худ. самодеятельности

Дом культуры молодежи

 

 

Большой зал ОДКиИ

04.10 СР

11:00

 

 

 

 

Клуб «Почемучки» - литературный  конкурс

 

Репетиция ансамбля «Росинка» к Всероссийскому фестивалю "По всей России водят хороводы"

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Школа № 17

 

Большой зал ОДКиИ

05.10 ЧТ

9.00 – 16.00

 

 

 

13.00

 

 

17.00

 

 

 

 

Репетиция торжественного открытия и гала-концерта фестиваля «По всей России водят хороводы»

 

Клуб "Мираж"- концертная программа "Среди людей немеркнущих профессий" 

 

Торжественное открытие фестиваля

Концерт Государственного академического Северного русского народного хора

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

 

 

 

 

 

 

 

06.10 ПТ

8.30 – 20.00

 

 

 

Репетиция ансамблей танца

Просмотр творческих программ коллективов                                                                                  

 

Клуб "Гармония" - тематическая программа "Горжусь тобой, учитель!"

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

 

Школа № 39

07.10 СБ

10.00

 

12.00

15.00

 

 

17.00

Репетиция  гала – концерта

 

Круглый стол по итогам конкурса                                   

Гала – концерт Всероссийского фестиваля "По всей России водят хороводы"

 

Клуб «Эстет» - музыкальная программа «Танцуй и пой, Россия молодая»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

 

Кафе

Большой зал ОДКиИ

 

 

Школа № 41

08.10 ВС

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

09.10 ПН

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

10.10 ВТ

14.30

 

 

 

19.00

 

Клуб «Торнадо» - тематическая программа «Толерантность. Учимся понимать и уважать других»

 

Спектакль «Близкие люди»    

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Строительный колледж

 

 

Большой зал ОДКиИ

 

11.10 СР

14.10

Клуб «Импульс» - конкурсная программа «Мисс Золотая осень»

 

Озвучивание конгресс-зала в Патриарших садах

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Школа №39

 

 

Патриаршие сады

 

12.10 ЧТ

16.30

 

 

19.00

Техническое обеспечение Открытия фестиваля «Владимирская вишня»

 

Концерт Веры Брежневой

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Кино-развлек. компл. «РусьКино»

Большой зал ОДКиИ

13.10 ПТ

13:15

Клуб «С любовью к Отечеству» - эстрадно - развлекательная  программа «Мисс Осень»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Школа № 37

14.10 СБ

 

Торжественное Закрытие фестиваля «Владимирская вишня»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

15.10 ВС

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

16.10ПН

19.00

Концерт «Сурганова и оркестр»               

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

17.10ВТ

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

18.10СР

16.00

Клуб «Шарм» - программа «Звёздный секрет красоты»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Эк.-технол. колледж

 

19.10ЧТ

14.40

 

 

19.00

 

Клуб «Непоседы» - познавательная игра «По секрету всему свету»

 

Концерт Гелы Гуралиа

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Школа № 9

 

 

Большой зал ОДКиИ

 

 

20.10ПТ

14.00

 

 

 

 

 

19.00

 

 

Клуб «Студенческий меридиан» - развлекательная программа «Даёшь молодёжь»

 

Выступление ансамбля «Новый звук» для воинов-интернационалистов

 

Балет «Жизель» 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Строительный колледж

 

Дом дружбы

 

 

Большой зал ОДКиИ

 

21.10СБ

 

 

 

12.00

 

Детский спектакль «Лукоморье» 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

 

 

22.10 ВС

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

23.10 ПН

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

24.10 ВТ

14.30

 

 

19.00

 

 

Клуб «Благовест» - познавательная игра «Знай наших»

 

Концерт Александра Серова 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Школа № 41

 

 

Большой зал ОДКиИ

 

25.10СР

15.15

 

19.00

 

Клуб «Карамельки» - Осенний праздник 

 

Концерт группы «НЕПАРА»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

д/с № 26

 

Большой зал ОДКиИ

 

26.10 ЧТ

13.15

Клуб «Умники и умницы» - «Танец – это радость…» - выступление ансамбля «Седьмой континент»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Школа № 37

27.10 ПТ

13.15

 

 

19.00

 

 

 

Клуб «Нон - стоп» - беседа «Наркомания – знак беды»

 

Концерт Иеромонаха Фотия

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Экономико – технологический колледж

Большой зал ОДКиИ

 

 

28.10 СБ

18.30

Игра лиги КВН     

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

29.10 ВС

12.00

 

Детский спектакль «Маша и Медведь» с программой «Весёлый ремонтик»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ

30.10 ПН

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

 

31.10 ВТ

19.00

 

 

Спектакль «Любовь и голуби

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

Большой зал ОДКиИ