Get Adobe Flash player

Апрель, 2017

План мероприятий на апрель 2017 г.

  

Дата

Время

Наименование мероприятий

01.04 СБ

15:00

 

Отчётный концерт ДШХ

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

02.04.ВС

 

 

Областное мероприятие «Владьба»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

03.04 ПН

17:00

Игра КВН

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

04.04 ВТ

19:00

Концерт Н. Королёвой

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

05.04 СР

14:00

 

 

17:45-19:00

Клуб «Ретро». Творческий путь ансамбля «Верасы»

 

Репетиция коллектива «Новый звук»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

06.04 ЧТ

 

Всероссийский фестиваль «Танцуй и пой, Россия молодая»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

07.04 ПТ

 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

08.04 СБ

 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

09.04 ВС

 

Всероссийский фестиваль «Танцуй и пой, Россия молодая»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

10.04 ПН

17:40

Репетиция коллектива «Новый звук»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

11.04 ВТ

 

Третий областной форум «50ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

12.04 СР

 

Третий областной форум «50ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

13.04 ЧТ

 

Третий областной форум «50ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

14.04 ПТ

 

Игра КВН

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

15.04 СБ

11:00

Репетиция отчетного концерта коллектива «Дружный манеж»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

16.04 ВС

 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

17.04 ПН

12:00-17:00

17:00

Репетиция ДМШ №1 к отчетному концерту

Ген.прогон (репетиция)

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

18.04 ВТ

18:00

Отчетный концерт ДМШ №1 им.С.И. Танеева

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

19.04 СР

14:00

19:00

Клуб «Муза». Лариса Рубальская.

Концерт О. Газманова

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

20.04 ЧТ

19:00

Отчетный концерт коллектива эстрадного вокала «Новый звук»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

21.04 ПТ

19:00

Спектакль «Авантюристы поневоле»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

22.04 СБ

 

 

 

Репетиция коллектива «Дружный манеж»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

23.04 ВС

 

 

Концерт Кубанского казачьего хора

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

24.04 ПН

18:00

 

 

 

Отчетный концерт коллектива «Дружный манеж»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

25.04 ВТ

14:00

 

Клуб «Огонёк». «Давайте познакомимся»

Репетиция «Студенческой весны»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

26.04 СР

 

«Студенческая весна ВлГУ»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

27.04 ЧТ

 

«Студенческая весна ВлГУ»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

28.04 ПТ

18:30

Отчетный концерт коллектива «Седьмой континент»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

29.04 СБ

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

30.04 ВС

 

Концерт Мариинского симфонического оркестра под управлением В. Гергиева (в рамках XVI Пасхального фестиваля)

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности