Get Adobe Flash player

Февраль, 2017

План мероприятий на февраль 2017 г.

 

Дата

Время

Наименование мероприятий

01.02 СР

13:30

 

14:00

Клуб «Непоседы». Муз.программа «На веселой волне»

Клуб «Ретро». Творческий портрет И. Аллегровой (к 65-летию со дня рождения)

Занятия коллективов художественной самодеятельности

02.02.ЧТ

14:20

 

Клуб «С любовью к Отечеству». Актуальный разговор «Умей сказать «нет» наркотикам»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

03.02 ПТ

14:50

 

 

Клуб «Гармония». Конкурсно-игровая программа «Вперед, мальчишки!»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

04.02 СБ

18:00

Рок-опера «Юнона и Авось»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

05.02 ВС

18:00

Концерт хора Сретенского монастыря

Занятия коллективов художественной самодеятельности

06.02 ПН

10:00

16:00

Клуб «Мираж». Управленческий поединок.

Клуб «Литературные чтения».

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

07.02 ВТ

11:00

 

 

19:00

Клуб «Эстет». Концертная программа «Как прекрасен этот мир».

Концерт С.Трофимова

Занятия коллективов художественной самодеятельности

08.02 СР

13:00

 

19:00

Клуб «Нон стоп». Видеолекторий «Терроризм. Как не стать его жертвой»

Концерт В. Винокура

Занятия коллективов художественной самодеятельности

09.02 ЧТ

 

Международный фестиваль-конкурс «Звёздный дождь»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

10.02 ПТ

 

Международный фестиваль-конкурс «Звёздный дождь»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

11.02 СБ

 

Международный фестиваль-конкурс «Звёздный дождь»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

12.02 ВС

19:00

 

 

Концерт С.Любавина

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

13.02 ПН

14:00

 

 

 

Клуб любителей поэзии «Муза». Романсы на стихи русских поэтов.

Клуб «Торнадо». Развлекательная программа «Только ты».

Занятия коллективов художественной самодеятельности

14.02 ВТ

17:00-20:00

Дискотека для подростков.

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

15.02 СР

15:30

 

20:00

 

Клуб «Карамельки». Программа «Шар–ах-шоу». Выступление цирковой студии.

Концерт для Счетной палаты Владимирской области

Занятия коллективов художественной самодеятельности

16.02 ЧТ

11:00

 

 

Клуб «Почемучки». «Логика» - познавательная игра.

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

17.02 ПТ

 

 

19:00

Клуб «Благовест». Конкурсная программа «Рыцарский турнир».

Концерт группы «Садко».

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

18.02 СБ

18:00

Концерт В.Данильца и В. Моисеенко

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

19.02 ВС

18:00

 

Спектакль «В джазе только женщины»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

20.02 ПН

 

Репетиция к торжественному мероприятию 22 февраля 2017

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

21.02 ВТ

 

Репетиция к торжественному мероприятию 22 февраля 2017

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

22.02 СР

 

Областное торжественное мероприятие, посвященное дню защитника Отечества.

 

Клуб «Студенческий меридиан». Тематическая программа «День воинской славы России»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

23.02 ЧТ

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

24.02 ПТ

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

25.02 СБ

 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

26.02 ВС

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

27.02 ПН

13:00

 

15:30

Клуб «Шарм». «Сияние России» - конкурсная программа для юношей

Клуб «ДоМиСолька». Концертная программа детских коллективов ОДКИ.

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

28.02 ВТ

 

 

19:00

Клуб «Умники и умницы». Конкурсная программа «Джентльмен-шоу»

Концерт С. Пенкина

Занятия коллективов художественной самодеятельности