Get Adobe Flash player

Декабрь, 2016

План мероприятий на декабрь 2016 г.

 

 

 

Дата

Время

Наименование мероприятий

01.12 ЧТ

10:00-16:00

 

 

13:30

19:30

 

Ген.репетиция конкурса «Поющая Губерния»

 

 

Клуб «Гармония». «Праздник веселых ребят»

Репетиция новогоднего представления

Занятия коллективов художественной самодеятельности

02.12.ПТ

19:00

 

«Танцы на ТНТ»

 

Клуб «Благовест». Развлекательная программа «Девчонки и мальчишки»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

03.12 СБ

16:00

Финал областного фестиваля-конкурса «Поющая Губерния-2016»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

04.12 ВС

13:30

Репетиция новогоднего представления (техническая)

Занятия коллективов художественной самодеятельности

05.12 ПН

17:00

Концертная программа для инвалидов «От сердца к сердцу»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

06.12 ВТ

14:00

 

19:30

Клуб «Шарм». Тематическая программа «Береги платье снову, а честь – смолоду».

Репетиция новогоднего представления

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

07.12 СР

14:00-18:00

 

15:30

Репетиция детского конкурса

 

Клуб «Карамельки». «Зимние забавы»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

08.12 ЧТ

14:00-20:00

Репетиция детского конкурса

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

09.12 ПТ

18:00

Детский областной конкурс «Маленькая владимирская красавица»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

10.12 СБ

14:00

Репетиция гала-концерта «Мы вместе».

Монтаж сцены к 11 декабря

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

11.12 ВС

09:00

Юбилейный турнир по спортивным танцам. Гала-концерт «Мы вместе» к 40-летию ансамбля бального танца «СТЭП».

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

12.12 ПН

12:30

 

14:00

 

 

19:30

 

 

19:30

 

Совет клуба «Огонёк».

 

Клуб «Ретро». творческий портрет народного артиста РФ С. Захарова

 

Клуб «С любовью к Отечеству». Беседа «Владимир – гордость моя».

 

Репетиция новогодней сказки

Занятия коллективов художественной самодеятельности

13.12 ВТ

14:30

 

 

16:00

 

 

19:00

Клуб «Студенческий меридиан». Развлекательная программа «Даешь, молодежь»

 

Клуб «Литературные чтения». «Евгений Онегин на брейн-ринге»

 

Концерт Игоря Саруханова

Занятия коллективов художественной самодеятельности

14.12 СР

15:30

 

 

18:30

Клуб «ДоМиСолька». Концертная программа ансамбля «Усладики» «Здравствуй, Зимушка-Зима»

КВН «Владимирская Русь»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

15.12 ЧТ

13:00

 

19:30

 

Клуб «Нон стоп». Литературная программа «Счастливое поколение»

Репетиция новогодней сказки с коллективами

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

16.12 ПТ

11:00

 

 

14:00

 

 

19:00

Клуб «Почемучки». Беседа «Ежели вы вежливы»

 

Клуб любителей поэзии «Муза». Творчество поэта А. Дементьева.

 

Репетиция новогодней сказки

Занятия коллективов художественной самодеятельности

17.12 СБ

19:00

 

до приезда

Е. Степаненко

Концерт Е. Степаненко

 

Репетиция новогодней сказки

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

18.12 ВС

13:00

 

Репетиция новогодней сказки

Занятия коллективов художественной самодеятельности

19.12 ПН

13:30

 

17:00

19:00

Клуб «Торнадо». Видеолекторий «Спайс – что это?»

Репетиция новогодней сказки с актёрами

Генеральный прогон новогоднего представления

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

20.12 ВТ

17:30

 

Новогодний вечер сбербанка России

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

21.12 СР

11:00, 15:00

Губернаторская ёлка

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

22.12 ЧТ

11:00, 16:00

 

18:00

Губернаторская ёлка

 

Репетиция курсантского бала (ВЮИ)

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

23.12 ПТ

10:00

 

 

13:00

 

 

17:00

 

 

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Новогодняя дискотека (СШ 9) в рамках клуба «Непоседы»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

24.12 СБ

11:00, 14:00

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

25.12 ВС

11:00, 14:00

 

 

17:00

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Праздник в праздничном агентстве «Однажды»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

26.12 ПН

11:00, 14:00

 

 

17:00

19:30

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Новогодняя дискотека для подростков

Репетиция курсантского бала (ВЮИ)

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

27.12 ВТ

11:00, 14:00

 

 

17:00

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Новогодняя дискотека для подростков

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

28.12 СР

11:00, 14:00

 

18:00

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

Курсантский бал (ВЮИ)

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

29.12 ЧТ

10:00

 

 

14:00

Новогодний спектакль «Как Иванушка за Дедом Морозом летал» и хоровод вокруг ёлки.

 

Новогодний праздник в клубе ветеранов войны и труда «Огонёк».

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

30.12 ПТ

18:30

 

 

13:00

Клуб «Шпилька». Новогодний вечер отдыха «Чудеса под Новый Год».

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

31.12 СБ

 

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности