Get Adobe Flash player

Ноябрь, 2016 г.

План мероприятий на ноябрь 2016 г.

 

 

Дата

Время

Наименование мероприятий

01.11 ВТ

13:00

 

19:00

Клуб «Гармония» Актуальный разговор «Я и целый мир»

Концерт А. Маршала

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

02.11.СР

 

Фестиваль национальных культур

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

03.11 ЧТ

 

Фестиваль национальных культур

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

04.11 ПТ

 

с 17:00 до 20:00

Гала-концерт фестиваля национальных культур

Выставка-продажа изделий народного творчества

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

05.11 СБ

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

06.11 ВС

18:00

Концерт В.и А. Макарских

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

07.11 ПН

13:00

 

 

14:30

Клуб «Огонёк». Вечер отдыха «Осенние посиделки»

Клуб «Шарм». Развлекательная программа «Даешь, молодежь!»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

08.11 ВТ

09:00

13:30

 

15:00

Репетиция ВОМК ?

Клуб «Умники и умницы». Актуальный разговор «Ежели Вы вежливы»

Концерт, посвященный Дню рождения ВОМК ?

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

09.11 СР

14:00

14:00

Репетиция к 10.11

Клуб «Непоседы». Познавательная игра «По секрету всему свету»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

10.11 ЧТ

14:30

 

15:00

Клуб «Торнадо». Видеолекторий «Профилактика ВИЧ-инфекций СПИД»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

11.11 ПТ

14:30

 

15:00

 

19:00

Клуб «Мираж». Актуальный разговор «Мир без наркотиков».

Клуб «Литературные чтения»

Концерт А. Малинина

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

12.11 СБ

14:00

Первый этап фестиваля-конкурса «Поющая Губерния»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

13.11 ВС

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

14.11 ПН

14:00

 

14:30

Клуб «Ретро». Творчество композитора советской эпохи Б.Мокроусова

Клуб «Студенческий меридиан». Тематическая программа «Будущее – это мы»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

15.11 ВТ

с 15:00 до 19:00

Конференция Сбербанка России

Клуб «Пропаганда». Познавательная игра «Знай наших»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

16.11 СР

14:00

Клуб любителей поэзии «Муза». Творчество Н. Добронравова

 

КВН «Владимирская Русь»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

17.11 ЧТ

17:00

 

 

 

 

19:00

Торжественное открытие Всероссийского Фестиваля народного танца на приз Т. Устиновой «По всей России водят хороводы». Концерт Государственного академического рязанского русского народного хора.

Конкурсный просмотр творческих программ детских ансамблей танца.

18.11 ПТ

с 08:30 до 10:30

с 11:00 до 14:30

с 15:00 до 16:30

с 17:00 до 20:00

Репетиция детских ансамблей танца.

Конкурсный просмотр

Репетиция детских ансамблей танца.

Просмотр творческих программ

19.11 СБ

с 10:00 до 13:00

 

 

с 12:00 до 13:00

 

 

15:00

 

 

Репетиция гала-концерта

 

Круглый стол по итогам конкурсных выступлений с участием членов жюри, руководителей коллективов.

Гала-концерт участников Всероссийского фестиваля

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

20.11 ВС

 

Конкурс бального танца «Юность танцует»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

21.11 ПН

 

19:00

Клуб «Благовест». Школа хороших манер.

Концерт группы «Нэнси»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

22.11. ВТ

 

Посвящение в студенты ВАМК

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

23.11 СР

15:30

18:00

Клуб «Карамельки». Праздник вежливых ребят.

Мюзикл «Винкс»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

24.11 ЧТ

09:30

 

19:00

Клуб «Нон-стоп». Интеллектуальная игра «Знай наших!»

Фестиваль «Милицейская волна»

Занятия коллективов художественной самодеятельности

25.11 ПТ

 

Клуб «С любовью к Отечеству». «За круглым столом»

Спектакль в рамках кинофестиваля «Владимирская вишня»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

26.11 СБ

19:00

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра (Италия)

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

27.11 ВС

12:00

Детский спектакль «Лунтик»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

28.11.ПН

15:30

 

19:00

Клуб «ДоМиСолька». Загадки с грядки.

 

Спектакль «Ты потрясающая баба»

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности

29.11 ВТ

11:00

 

19:00

Клуб «Почемучки». Мультвикторина «Мир чудес»

Концерт Наргиз

Занятия коллективов художественной самодеятельности

30.11 СР

11:00

Клуб «Эстет». Занимательная викторина «В гостях у русской народной сказки».

 

Занятия коллективов художественной самодеятельности